В репертуаре театра «Геликон-опера» сегодня более 50 спектаклей, каждый из которых уникален. Театр всегда старается отойти от привычных сценических воплощений, удивить зрителя новизной и дерзостью замысла, ярким вокальным и драматическим исполнением, при этом бережно относясь к замыслу композитора. Это один из самых интересных и посещаемых театров в Москве.

Московский музыкальный театр "Геликон-опера" размещает логотип РГМЦ на афишах премьер и текущих спектаклей театрального сезона.

Театр предоставляет приглашения на все свои спектакли в программе "Зарядка для ума". Благодаря программе радиослушатели "Орфея", правильно ответившие на вопросы ведущего викторины, получают возможность посетить эти спектакли.

Также, по мере возможности, театр предлагает радиостанции "Орфей" записи своих спектаклей или их фрагментов для использования в различных концертных программах и передачах.

РГМЦ анонсирует текущий репертуар театра, заявляет о партнерских  отношениях с театром на всех пресс-конференциях, посвященных деятельности электронных СМИ, осуществляет информационную поддержку премьер театра, а также размещает логтип тетра на своем сайте. 

www.helikon.ru